Text Size
   
Mar 29
Friday

Анонсы тренингов

  – –

Корпоративный тренинг курс

Обучение отдела активных продаж

 

 

 

16 - 17 ноября

Тренинг

«Деловые переговоры - шаг до контракта»

 

 

 

21 ноября

Деловая встреча

«Бизнес рецепты управления компанией»

 

 

 

 

30 ноября  – 1 декабря; 7 – 8 декабря

Тренинг курс

Школа Эффективных Продаж

 

 

 

21 декабря

Тренинг развития личного влияния +

бизнес-игра MAFIA

 

 

 

 

28 - 29 декабря

Тренинг

«Базовые навыки управления»

 

 

 

11 января

Тренинг

«Управление конфликтом»

 

Авторизация

Печать E-mail

logoУспешно прошел корпоративный тренинг в компании "Advanced Solutions" для сервисных специалистов по теме "Эффективное сервисное сопровождение клиентов"

25 и 26 октября 2008Ведущий бизнес-тренер: Николай Михайлов.В данной двух-дневной программе участвовали 12 человек - специалисты компании "Advanced Solutions". Мы поздравляем участников тренинга с успешным прохождением корпоративной программы "Эффективное сервисное сопровождение клиентов". Желаем всех благ и всегда отличного настроения!!!Вот некоторые отзывы:Курс очень полезен, нужен в работе. Тренинг динамичен, познователен. Посмотрела другими глазами. Тренер расшевилил всю группу, после чего многие задумались о том, что в своей работе надо поменять и как себя вести с клиентами. Спасибо!Наталья,
оперционист "Адвансед солюшнз"

Тренер работал отлично. Я выбрал правильный курс на дальнейшую работу и на свое развитие. Узнал много нового. В частности узнал рычаги с помощью которых можно владеть собой.

Терехов Роман,
Менеджер по работе с клиентами
"Адвансед солюшнз"

Мне очень понравилось, тренер объяснял и показывал все доходчиво и понятно. Всё на отлично!!! Завтра по другому посмотрю на свою работу.

Бенкович Дмитрий,
Нач. склада
"Адвансед солюшнз"

Программа произвела большое впечатление, отметила для себя много нового. В общении с клиентами: как начинать, как общаться на одной волне и др. Как пополнить себя жизненой энергией. Как выходить из конфликтных ситуаций. Все очень хорошо запомнилось, благодаря практическим занятиям.

Оксана,
операционист "Адвансед солюшнз"

Подчеркнул для себя много нового и полезного, постараюсь применять в жизни и на работе. Тренер очень четко сформулировал и показал на наших примерах наши плюсы и минусы.

Марат,
менеджер "Адвансед солюшнз"

Достойный курс, к сожалению, подобные мотоды требуют более длительного изучения и тренировки. Тренер - супер!!!

Ивкин Артур,
Руков. отд. по работе с клиентами
ООО "Адвансед солюшнз"

Слова произнесенные в сторону оппонентов доносились очень внятно. Удалось с помощью игр подчеркнуть свои недостатки над которыми предстоит работать и совершенствовать. Получены новые знания на предмет общения с людьми.

Валерий,
Нач. смены складского терминала
АС-24

Программа в большей степени была направлена на персонал, работающий с клиентами и по данному направлению отработана на 99,997%, тренер - профи. Некторые моменты желают обсуждения большего по времени, чем было выделено. Целенаправленность тренера в теории хорошо подкреплялась практикой.

Шеренков А. А.,
Руковод. склада
ООО "Адвансед солюшнз"
 
« Николай Михайлов отзывы   МНИ отзывы командные продажи »