Text Size
   
Главная arrow Услуги arrow Консалтинг arrow Консалтинг конкурс
Apr 20
Saturday

Анонсы тренингов

  – –

Корпоративный тренинг курс

Обучение отдела активных продаж

 

 

 

16 - 17 ноября

Тренинг

«Деловые переговоры - шаг до контракта»

 

 

 

21 ноября

Деловая встреча

«Бизнес рецепты управления компанией»

 

 

 

 

30 ноября  – 1 декабря; 7 – 8 декабря

Тренинг курс

Школа Эффективных Продаж

 

 

 

21 декабря

Тренинг развития личного влияния +

бизнес-игра MAFIA

 

 

 

 

28 - 29 декабря

Тренинг

«Базовые навыки управления»

 

 

 

11 января

Тренинг

«Управление конфликтом»

 

Авторизация

Консалтинг конкурс Печать E-mail

Проведение конкурса на вакансию менеджер по продажам.

 

Компания «Key consulting» специализируется на создании эффективных систем продаж.

Мы предлагаем нашим заказчикам специальную комплексную технологию отбора менеджеров по продажам на основе модели Компетенций лучших продавцов. Данная технология позволяет получать максимально полную и точную информацию о деловых и личностных качествах сотрудника организации, его достоинствах и недостатках, потенциале развития и т.д. Полнота и качество информации определяется особенностями ассесмент-технологии, которая включает в себя процедуры, каждая из которых дает возможность оценить сотрудника с новой стороны. Конечный результат проводимого конкурса на вакансию менеджер по продажам получается после тщательного сопоставления и анализа результатов всех процедур.

Комплексность исследования делает ассесмент-технологию намного более адекватным инструментом изучения психологических характеристик сотрудника организации по сравнению с традиционным тестированием или интервьюированием. Другой важной особенностью ассесмент-технологии является то, что процедура, применяемые методики всегда соответствуют целям и задачам исследования, а также специфике функций и должности исследуемых.

Существенным отличием нашей ассесмент-технологии является ее проведение, как в аудиторных, так и во вне аудиторных (полевых) условиях. Данная технология изначально создавалась для оценки сотрудников спец служб и была адаптирована нами к бизнес целям и задачам организаций.

Мы готовы провести конкурс вместе с Вами, чтобы передать Вам технологию отбора персонала, которую Вы будете успешно применять самостоятельно. Звоните нам по телефонам +7(985)970-1670 или  +7(916)6811006  мы встретимся с Вами, чтобы обсудить взаимовыгодные варианты нашего сотрудничества.

 
« Консалтинговые услуги   Консалтинг »
Главная arrow Услуги arrow Консалтинг arrow Консалтинг конкурс